О компании

  Общество с ограниченной ответственностью «Братские электрические сети» (ООО «БЭС») является энергосбытовой организацией, работающей на оптовом и розничном рынках электроэнергии (мощности). Основным видом деятельности ООО «БЭС» является продажа электрической энергии по договорам энергоснабжения промышленным потребителям Иркутской области.

  На 1 января 2023 года у компании заключено более 2400 договоров энергоснабжения. Общий объем реализуемой электроэнергии составляет более 400 млн.кВтч в год.

  Территория обслуживания потребителей: г. Братск и Братский район, г. Вихоревка, Чункий район, Нижнеилимский район, Усть-Илимский район, г. Иркутск и Иркутский район, Ангарский район.

  Цена на электроэнергию, поставляемую по нерегулируемым тарифам потребителям ООО «БЭС», складывается из средневзвешенной стоимости электроэнергии (мощности), стоимости услуг по передаче электроэнергии, сбытовой надбавки гарантирующего поставщика и ООО «БЭС», а также инфраструктурных платежей.

  Основные принципы работы ООО «БЭС» — оперативность и качество обеспечения электрической энергией потребителей. Грамотная стратегия развития компании и профессионализм позволяют не только удерживать существующие позиции на рынке электроэнергетики, но и расширять сферу деятельности и свое присутствие в регионе.

Поиск по сайту